Оркестр Отрада при Спасо-Парголовском храме посетил с концертами два дружественных нам прихода.

26 мая оркестр "Отрада" и ученики по классу аккордеона (преподавателя Вороновой Н.Н.) школы Спасо-Парголовского храма представили свою концертную программу под названием "Пасхальные встречи" в воскресной школе при храме святителя Николая чудотворца в Левошово.

Настоятель храма, протоиерей Анатолий Трохин поблагодарил всех участников концерта и учителей Надежду Николаевну Воронову и Марину Евгеньевну Рогову за пасхальную радость и прекрасные музыкальные номера, которыми артисты порадовали всех собравшихся.

2 июня оркестр "Отрада" посетил приход святителя Николая чудотворца на Арцеуловской аллее.

Звучание музыкальных номеров после Божественной литургии воспринималось как продолжение славословия, но уже на музыкальных инструментах.

Оркестровые номера чередовались с сольными и концерт прошёл на одном дыхании. Очень тепло принимали прихожане артистов и продолжительными аплодисментами вызвали оркестр "на бис".

Настоятель храма, протоиерей Сергий Ашиток от души поблагодарил артистов и сказал, что и он и прихожане храма "горячо влюбились" в коллектив оркестра "Отрада" и с нетерпением ждут следующей встречи.

Вот и подошёл к концу концертный сезон оркестра "Отрада". До встречи в следующем сезоне, но уже с новой программой!

Марина Рогова