15 апреля 2018 г. в Воскресной школе Спасо-Парголовского храма состоялся концерт оркестра русских народных инструментов "Перезвоны".

На выступление оркестра собрались клирики и прихожане Спасо-Парголовского храма всех возрастов.

Музыканты порадовали зрителей профессиональным исполнением замечательной музыки и доброжелательным отношением к присутствующим.

В концерте также приняли участие воспитанники Воскресной школы.

Руководитель образовательной и катехизической деятельности прихода протоиерей Александр Зелененко поблагодарил исполнителей за прекрасный концерт и поздравил всех собравшихся со Светлым Христовым Воскресением.

Русский оркестр «Перезвоны» - это яркий самобытный коллектив, образованный в 2002 году. Художественный руководитель и главный дирижер: Марина Рогова, прихожанка Спасо-Парголовского храма.

Используя русские народные инструменты музыканты исполняют разнообразные композиции: классические, русские и зарубежные. На счету оркестра множество наград международных конкурсов и фестивалей.

Фото и видео: Сергей Погребицкий