5 мая 2021г. духовник воскресной школы, протоиерей Александр Зелененко, вместе с преподавателями и учениками воскресной школы посетили детский дом на ул. Сикейроса.

Отец Александр поздравил детей и воспитателей детского дома с праздником Пасхи и пожелал всем жить в любви к Богу, соблюдая Его заповеди.

Пасхальным подарком для воспитанников детского дома был концерт, в котором приняли участие солисты ансамбля "Отрада".

Марина Евгеньевна Рогова познакомила слушателей с разными инструментами, рассказав об особенностях и характере звучания каждого инструмента. С большим удовольствием дети разгадывали загадки о музыкальных инструментах.

Выступление артистов очень понравилось слушателям, которые сопровождали звучание музыки аплодисментами.

Выступление ансамбля "Отрада" добавило пасхальной радости. Теперь все инструменты, звучащие ранее соединились вместе и гармонично наполнили зал музыкой.

Проникновенным пением и игрой на треугольнике порадовала всех самая юная артистка - Любаша Рогова. Её выступление вызвало радость и тёплые аплодисменты слушателей.

Своё выступление ансамбль "Отрада" закончил пасхальным приветствием: "Христос Воскресе!"; "Воистину Воскресе!" - отозвались благодарные слушатели.

Марина Рогова