Дорогие прихожане!

Наши пасхальные открыточки готовы и будут ждать вас в свечной лавке и киоске в Великую субботу. Это прекрасный маленький подарок на Пасху близким и друзьям, память о нашем храме и доброе дело одновременно.

Все открытки — это рисунки наших прихожан, взрослых и маленьких. Вот «Христос воскрес» написала маленькая Любава из садика, а красивый кулич нарисовал Федя из школы. И взрослые прихожане передавали красоту!

На самом деле, выбрать было очень сложно, все рисунки по-своему прекрасны, праздничны и создают пасхальное настроение. Для них в нашей группе будет создан отдельный альбом.

Благодарим всех художников, принимавших участие!

По благословению настоятеля Спасо-Парголовского храма протоиерея Романа Ковальского, средства от продажи открыток пойдут на благотворительные нужды.

На другой стороне открыток — наш любимый храм и цитаты о Пасхе святителей и русских писателей. И место, где вы можете вписать свои поздравления и пожелания для близких.

Напомним, что в апреле по благословению настоятеля храма прот. Романа Ковальского, который всегда активно поддерживает творческие проекты, мы вместе с вами готовили пасхальный подарок нашему храму — красивые, а самое главное, нарисованные прихожанами и напечатанные открытки, которые мы все сможем дарить близким на Пасху. Рисунки принимались на вахте воскресной школы. Активное участие приняли наши школьники и маленькие прихожане, в том числе и наш «Родничок». В творческом порыве они нарисовали еще много прекрасных открыток на фронт!

Алена Максимова