9 октября 2015 года, в день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова, в Санкт-Петербургской Духовной Академии прошел годичный акт. Торжества возглавил митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий.

В зале присутствовали почетные гости Академии епископ Царскосельский Маркелл, епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав, представители духовных учебных заведений Русской Православной Церкви, члены профессорско-преподавательской корпорации, сотрудники и учащиеся СПбДА.

Митрополит Санкт-Петербургский Варсонофий передал ректору СПбДА Амвросию, архиепископу Петергофскому, учащим и учащимся Духовных Школ поздравление Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, после чего обратился к собравшимся с архипастырским словом.

Во внимание к трудам на благо Духовной Академии медалью святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова III степени была награждена главный регент Спасо-Парголовского храма, преподаватель Духовной Академии, Ирина Ивановна Иванова.

Поздравляем!