12 сентября, в день святого благоверного великого князя Александра Невского,
празднует именины
клирик Спасо-Парголовского храма

Протоиерей Александр Зелененко

Многие прихожане - большие и маленькие - собрались сегодня в Спасо-Парголовском храме, чтобы поздравить отца Александра с его праздником. От лица Настоятеля и клира именинника поздравил протоиерей Анатолий Трохин.

Отец Александр служит в нашем храме уже 26 лет. За эти годы он многих привел ко Христу, стал мудрым и добрым наставником для своих духовных чад, учащих и учащихся Воскресной школы, безсменным духовником которой Батюшка является. Помимо пастырского служения в храме и Воскресной школе, отец Александр руководит катехизаторским служением нашего прихода, регулярно ездит в хоспис, дом престарелых и детский дом.

Прихожане любят отца Александра за доброе сердце, отзывчивость, постоянную готовность рассказывать людям о Боге и богоугодной жизни во святой Церкви.

Желаем дорогому отцу Александру
крепкого здоровья, сил, крепости,
помощи Божией во всех его благих делах.

Многая и благая лета!