В дошкольном отделении «Родничок» 21 ноября прошёл праздничный утренник, посвящённый Архистратигу Михаилу и прочим Небесным Силам бесплотным. Открылся он по традиции совместной молитвой воспитателей, детей и всех наших гостей.

Старшие детки вместе с воспитателями подготовили много песен и стихов, посвящённых нашим дорогим Небесным Защитникам.

Средняя группа исполнила песню, посвящённую Ангелу Хранителю.

Танец малышей с ложками, оркестр старшей группы, хоровод девочек подготовительной группы с колосьями в народных костюмах, — это и многое другое порадовало наших гостей.

Осень – время урожая. Так много занятий прошло в Родничке, посвящённых долгому пути зёрнышка от земли до стола. Поэтому большую радость принёс каравай, который торжественно внесли в зал, а потом дружно разделили его на всех.

В этот Светлый Праздник испекли каравай имениннику из подготовительной группы. А также поздравляли друг друга с Днём Ангела в этот памятный день.

Детским пением, хороводами, играми и загадками, всеобщей радостью – был наполнен этот замечательный праздничный утренник.

Ольга Базарова
Фото: Александра Суборина