2 января 2014 года наш приход торжественно отпраздновал день святого праведного Иоанна Кронштадтского.

Этот святой особенно дорог всем нам. Ведь он не только один из небесных покровителей Санкт-Петербурга. Имя святого Иоанна Кронштадтского носит Воскресная школа Спасо-Парголовского храма и ее молодежный хор.

Молодежный хор имени Иоанна Кронштадтского пел в этот день на Божественной Литургии, которая была совершена соборным служением.

После Литургии прихожане храма были приглашены в Воскресную школу, где состоялся концерт, посвященный Кронштадтскому Пастырю.

Настоятель храма, протоиерей Роман Ковальский, поздравил всех присутствующих с этим торжественным днем и сказал много добрых слов об Иоанне Кронштадтском.

Молодежный хор порадовал собравшихся своим пением. Концерт завершился просмотром фильма об отце Иоанне.

Святой праведный отче наш Иоанне, моли Бога о нас!