Светлой радостью, чистым пением, солнечным светом и колокольным звоном отразился в наших сердцах Праздник Пасхи в дошкольном отделении «Родничок».

Путём поста двигались мы к этим Пасхальным дням, постились и молились, старались совершать благие дела.

Воспитатели с детьми учили стихи, песни, хороводы. И вот наступили эти Пасхальные дни.

На Праздник в Родничок пришли поздравить добрым словом детишек батюшки протоиерей Александр Зелененко и иерей Григорий Мишкорудный.

Праздник начали с молитвы. Стихи и песни деток средней группы сменились выступлением ребят из старшей группы. Подготовительная группа подготовили стихи и песни, а завершили праздник танцами и хороводами.

Батюшки обратились к воспитателям и детям со словами пасхальных приветствий и поздравлений.

Улыбки, пение, народные игры и хороводы, поздравление наших дорогих батюшек, подарки сделали праздник неповторимым.

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Ольга Базарова
Фото: Александра Шумилова, Алена Максимова