15 ноября 2020 г.

состоялось Приходское собрание
храма Всех Святых в земле Санкт-Петербургской просиявших
в Левашово г. С.-Петербурга

После Божественной Литургии работу приходского собрания возглавил председатель приходского совета и настоятель храма протоиерей Роман Ковальский.

По итогам работы в 2020 г. присутствующие заслушали доклад настоятеля, в котором он рассказал о жизнедеятельности прихода храма Всех Святых в земле Санкт-Петербургской просиявших за отчетный период. В докладе были озвучены основные приходские события, достижения, реализованные ранее намеченные планы.

После настоятеля выступили члены приходского совета с докладами по всем направлениям деятельности: богослужебной, общетрудовой, финансовой, образовательной, миссионерской и социальной.

Было отмечено открытие в Воскресной школе группы для взрослых «Азы православия».

Проводятся хоровые занятия с молодежью.

Обсуждена возможность разделения детской группы по возрастам.

На приходе продолжает работать Историческое общество. За отчетный период были проведены экскурсии по Левашовской пустоши для студентов и инвалидов-колясочников. Исторический музей пополнился новыми экспонатами.

Доклады были приняты единогласно.

Приходским собранием были определены задачи на предстоящий год.

Собрание было завершено заключительным словом настоятеля и общей молитвой.

Источник: Храм Санкт-Петербургских святых