29 октября 2021 г. состоялось Приходское собрание храма Всех Святых в земле Санкт-Петербургской просиявших в Левашово г. С.-Петербурга.

После Божественной Литургии работу приходского собрания возглавил председатель приходского совета и настоятель храма протоиерей Роман Ковальский.

По итогам работы в 2021 г. присутствующие заслушали доклад настоятеля, в котором он рассказал о жизнедеятельности прихода храма Всех Святых в земле Санкт-Петербургской просиявших за отчетный период. В докладе были озвучены основные приходские события, достижения, реализованные ранее намеченные планы.

Были избраны секретарь собрания и внесены изменения в состав Приходского собрания.

После настоятеля выступили члены приходского совета с докладами по всем направлениям деятельности: богослужебной, общетрудовой, финансовой, образовательной, миссионерской и социальной.

Было отмечено, что в воскресной школе при храме проводятся занятия для детей и для взрослых. Проводятся хоровые занятия с молодежью. На приходе работает Историческое общество. За отчетный период было проведено несколько экскурсий по Левашовской пустоши. Исторический музей пополнился новыми экспонатами.

Доклады были приняты единогласно.

Источник: Храм Санкт-Петербургских святых