Радость о Воскресшем Господе настолько велика, что хочется ей поделиться с ближними и порадоваться вместе.

1 мая, в день Антипасхи, ансамбль русских народных инструментов «Отрада» под руководством Марины Роговой и ученики Воскресной школы Спасо-Парголовского храма посетили приход храма Святителя Николая в Левашово.

«Пасхальный подарок» — так назывался концерт, который оказался настоящим праздником для настоятеля храма — отца Анатолия Трохина и прихожан.

Радостная, захватывающая музыка и впечатляющие выступления юных артистов вызвали ответную радость пртхожан и настоятеля. Сердечно и тепло встречали слушатели солистов и ансамбль!

После заключительного аккорда, в ответ на слово пастыря, весь зал запел: «Многая лета!»

Марина Рогова