Благодарим Господа за наших отзывчивых прихожан!

Благодаря вашему отклику и воскресному сбору средств удалось заказать все антидроновые устройства по списку для подразделения родного брата нашей прихожанки и труженицы общины Забота! Это просто чудо!

И с линии фронта нам шлют благодарность за пасхальные подарки и куличи. Перед Пасхой состоялась отправка подарков. От нашего храма были подготовлены и переданы средства гигиены, трусы, футболки, кроссовки, сухофрукты, подкрепляющие вкусности. Наши плетуньи освоили макраме и в подарки вложили самодельные браслеты выживания.

Сколько красоты и тепла передали наши взрослые и маленькие прихожане - нарисованные и подписанные открытки от школьников и детского сада, письма, вязаные игрушки. Наши труженицы напекли домашних куличей и традиционных уже пирогов.

Ребята написали, что «рады, как дети». Пусть никто не отнимет у них этой пасхальной радости!

Христос воскресе!