5 февраля взвод молодежной Морской Флотилии Спасо-Парголовского храма принял участие в городском смотр-конкурсе "Равнение на знамена", в рамках городских комплексных соревнований по юнармейскому многоборью, среди обучающихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Воспитанники флотилии принимали участие в подобном мероприятие впервые. Для ребят это было серьезной проверкой их подготовки. Троим участникам из нашей команды по 10 лет, остальным по 13. В данном многоборье команды соперников были представлены более возрастными участниками. Несмотря на сложные испытания, команда Морской Флотилии с достоинством завершила соревнования.

Полученные навыки, накопленный на тренировках опыт и, главное, желание были применены на данных городских соревнованиях.

Теперь наши юнги будут планомерно готовиться к следующему подобному городскому смотру, который состоится в следующем году.