Дорогие родители!

По благословению настоятеля протоиерея Романа Ковальского при Спасо-Парголовском храме работает дошкольное отделение (детский сад) «Родничок».

В «Родничке» мы заботимся о физическом, интеллектуальном и духовном развитии наших маленьких воспитанников, создавая условия для их гармоничного роста и развития. В нашем детском саду работают опытные и заботливые воспитатели, которые помогут вашим малышам раскрыть свои таланты и научиться новому.

Мы рады пригласить вас в группу в вконтаке детского сада «Родничок».

В этой группе вы сможете узнать все о жизни нашего детского сада, посмотреть фото и видео с наших мероприятий, а также получить много полезной информации для родителей детей дошкольного возраста.

Вы сможете общаться с другими родителями, задавать вопросы и делиться своим опытом.

Вы также сможете быть в курсе всех новостей и анонсов нашего детского сада, а также записаться к нам.

Надеемся, что вам понравится наша группа и вы найдете в ней много полезного и интересного!

С уважением, коллектив детского сада «Родничок».