Накануне Великого поста протоиерей Александр Зелененко, духовник школы Спасо-Парголовского храма, провёл незабываемый урок для воспитанников "Родничка". Батюшка рассказал о значении Великого поста и Прощённого Воскресенья, поделился секретами того, как правильно и с пользой провести этот духовный период.

Малыши узнали о Великом посте, о том, что в это время можно делать, а от чего стоит воздержаться. Наши дети с большим интересом слушали и активно участвовали в беседе, задавая множество вопросов и открывая для себя глубину православных традиций.

Пусть Великий пост станет для нас временем обновления, возможностью стать добрее и внимательнее к окружающим. Желаем всем благополучного поста, наполненного миром, любовью и радостью от общения с близкими и с Богом.

С любовью и молитвами,
Ваш православный детский сад «Родничок»