«Родник» снова бурлит и готовится встретить новый учебный год.

Попечениями отца Романа Ковальского, наших благотворителей и благоукрасителей, молитвенной помощью клира и мира, этим летом, в ЦПВШ проведен косметический ремонт.

Чистые, светлые классы уже ждут учеников и воспитанников ЦПВШ.

Душа же, воспоминая соборные труды на благо школе, радуется и благодарит Вас, дорогие и неутомимые помощники!

На моей памяти ещё не было такого масштаба работ, не было и такой мощной поддержки.

Как же отрадно наблюдать живое участие каждого: принимать помощь от нашего сплоченного 7 класса, удивляться неожиданному участию наших выпускников, улыбаться в ответ на сообщение типа:
«Завтра пришлю Вам старшего сына. Сильного и крепкого. Делайте с ним, что хотите», встречать наших пап, мам, дедушек и бабушек, братьев и сестёр, видеть живое и деятельное участие по организации и контролю за всем процессом нашего уважаемого директора.

В течение трёх дней мы дружно и споро переносили и передвигали, укрепляли и расставляли, отмывали и отглаживали.

Теперь дело за малым — научить и воспитать!

Инна Мартиросова