Евгений Хачатуров

8 января 2018 года в клубе Академии им.Можайского силами прихожан Иоанновского монастыря уже 24 раз был проведён ежегодный праздник – Рождество Христово.

В празднике приняли участие около двух тысяч прихожан - детей и взрослых, и гостей прихода.

В программе праздника была постановка для младенчиков «Рождественские снежинки» авторами и постановщиками, которой являются Ольга Медведева и Инна Мартиросова. В постановке приняли участие коллектив современного хореографического танца ДК Ленсовета и коллектив «Дружные ребята», воспитанники ЦПВШ им. святого праведного Иоанна Кронштадтского при Спасо-Парголовском храме. Постановка получилась очень красочная, музыкальная с прекрасными яркими и выразительными декорациями и костюмами, очень живо сформировала дух и радостное настроение праздника Рождества Христова.

Оргкомитет праздника выражает глубокую благодарность и низкий поклон всем потрудившимся для этого праздника. Многая всем и благая лета!