14 января 2024 года группа "Лучики" детской воскресной школы Спасо-Парголовского храма душевно и зажигательно отпраздновала Рождество Христово.

После совместной молитвы с о. Александром мы смотрели рождественскую сценку, пели, водили хороводы, колядовали, танцевали со Снегурочкой и дружно играли. А еще отгадывали рождественские загадки с родителями вместе и замечательно рассказывали стихи Снегурочке.

Благодарим настоятеля храма о. Романа и наших родителей за подарки, о. Александра за духовную поддержку, наших педагогов за их служение, мудрость и любовь!

О. Александр в своем слове к родителям подчеркнул, как важно для православных семей, чтобы у детей с малых лет был круг общения и друзья в Церкви, люди, близкие по духу и укладу жизни. Для этого в нашей воскресной школе проходят занятия в группах для детей разного возраста. В Лучиках мы с радостью ждём дошкольников с 4 лет.