Ночное Рождественское богослужение 2020 г. в Спасо-Парголовском храме возглавил настоятель, протоиерей Роман Ковальский в сослужении клира.

Было отслужено три Божественных Литургии: ночная и две утром 7 января. Храм был переполнен, почти все прихожане причастились Святых Христовых Таин.

Было зачитано Рождественское послание Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Настоятель Спасо-Парголовского храма протоиерей Роман Ковальский поздравил всех собравшихся со Светлым празником Христова Рождества.

После ночной Литургии последовала праздничная трапеза, на которой присутствовало духовенство и многие прихожане. Песни и стихи, конкурсы, поздравления и подарки сменяли друг друга.

Весь день священники храма по очереди служили молебны, прихожане пели колядки вместе с хорами храма.

Каждый получил красочную рождественскую листовку, которую подготовили к празднику миссионеры нашего прихода.

Около храма взрослых и детей ждал большой красивый вертеп, с любовью изготовленный нашими прихожанами.

А во дворе Воскресной школы несколько часов была открыта Рождественская ярмарка.

С Рождеством Христовым!

Фото и видео: Сергей Погребицкий