1 декабря 2019 г. состоялась встреча куратора общины «Забота» Спасо-Парголовского храма протоиерея Ярослава Родионова с руководителями подгрупп, составляющих общину «Забота».



После общей молитвы о. Ярослав сообщил, что волонтёров Спасо-Парголовского храма, труждающихся в больнице Святого Георгия, администрация лечебного учреждения поблагодарила за труды и наградила грамотами и цветами.

На собрании общины координаторы подгрупп рассказали проделанной работе, тенденциях развития, планах и нуждах.

Выяснилось, что общине не хватает учителей, готовых по воскресеньям бесплатно заниматься с детьми прихожан. Уже ведутся дополнительные занятия по русскому и английскому языкам, математике и химии. Приглашаем преподавателей других школьных дисциплин присоединиться к нашей дружной семье.

В общине "Мелкий ремонт" только четыре человека. Очень нужны мужчины, умеющие починить кран, повесить полку или сделать иную простую работу по дому, которую многим нашим пожилым и одиноким прихожанам выполнить уже не под силу.

Каждое воскресенье в храме после ранней и поздней литургии вы можете заполнить анкету, указав в ней то направление, в котором могли бы себя реализовать, проявив таким образом евангельскую любовь к ближнему.

Если же кто-то нуждается в помощи, то надо позвонить по телефону 89818426733. Матушка Юлия выслушает вас и направит к специалистам.

Благодарим всех наших тружеников, которые своими добрыми сердцами помогают нам!