8 сентября 2024 г. протоиерей Роман Ковальский, ключарь Исаакиевского собора, настоятель Спасо-Парголовского храма и храма Всех Святых в земле Санкт-Петербургской просиявших, возглавил собрание профильных приходских отделов Исаакиевского собора.

В этот день в помещении приходского дома Спасо-Парголовского храма собрались помощники настоятеля по профильным отделам служения Исаакиевского собора, как прихода: информационному, религиозному образованию и катехизации, молодежному, миссионерскому и социальному служению.

Также в собрании приняли участие руководители: молодежного и детского хоров Исаакиевского собора, театра собора, волонтёрского движения и воскресной школы.

Присутствовавшие рассказали о наиболее ярких событиях в Исаакиевском соборе, над которыми они трудились в своих отделах.

Был намечен и утверждён общий план мероприятий на грядущий год.

В конце собрания отец Роман пожелал всем помощи Божией в ответственном служении и также отметил, что каждый человек, который переступил порог Исаакиевского собора, должен почувствовать христианскую любовь и поддержку.