Ежегодный общешкольный педсовет ещё на один шаг приблизил нас к новому учебному году, наметил основную магистраль работы в этом, подвёл итог достижениям ушедшего, побудил задуматься над реалиями времени и, конечно же, акцентировал внимание на изменениях, внесённых Комитетом Образования в государственные федеральные стандарты обучения по всей стране.

Торжественное и лаконичное приветствие протоиерея Романа Ковальского, настоятеля Спасо-Парголовского храма и директора ЦПВШ, сразу же настроило "отдохнувших и набравшихся новых сил для новых свершений" педагогов на рабочий лад.



Выступление протоиерея Александра Зелененко, духовника школы, мотивировало аудиторию на посещение Школы православной семьи.

Краткий годовой отчет Нины Фёдоровны Шумиловой, руководителя дошкольного отделения "Родничок", перенёс всех в незабываемый и тёплый мир детства.

Анализ же учебно-воспитательной работы за 2021-2022 учебный год, сделанный Татьяной Григорьевной Дувановой, завучем по учебно-воспитательной работе УКЦ "Родник", позволил вновь и вновь пережить плодотворный и полный событий ушедший год, открыл новые горизонты на ниве Просвещения и Познания.



Совещание завершилось тёплыми поздравлениями в адрес юбиляров и молодоженов, представлением коллективу новых педагогов, вручением подарков и общей фотографией.

От души благодарим нашего директора за сердечную молитву о школе и внимание к коллективу.





Инна Мартиросова