Незабываемое приключение в "Родничке" с театром Кота Мурашкина!

Наши маленькие зрители погрузились в мир волшебства и героизма благодаря Санкт-Петербургскому театру Кота Мурашкина, который был нашем гостем и представил нам спектакль "Про-про-про дедушку Кота Мурашкина или как Кюрса Царя спас и Петербург основал".

Дети не просто смотрели спектакль — они стали его частью! С восторгом и удивлением они участвовали в интерактивных сценах, помогая героям спектакля преодолевать препятствия. Лица наших воспитанников светились радостью, а их смех и аплодисменты наполняли зал.

Каждый момент был наполнен чудесами, а активное участие детей добавило магии в каждую сцену. Эмоции переполняли: от волнения до гордости за собственные достижения — наши дети почувствовали себя настоящими героями сказки!

Мы хотим выразить огромную благодарность театру Кота Мурашкина за этот фантастический спектакль и за то, что они подарили детям не просто представление, а настоящее приключение, которое останется в их сердцах навсегда.