Ребята из Морской Флотилии и их родители побывали в гостях у храма Святителя Василия Великого в Осиновой Роще. Повод был замечательный — день рождения молодёжного объединения с красивым именем «Василиада»

Программа праздника была насыщенной и очень душевной:

✨ Тёплое угощение в кафе-трапезной;
✨ Увлекательная экскурсия по храму;
✨ Знакомство с обитателями приходского интерактивного зоопарка;
✨ И, конечно, творческие посиделки на «Чердаке»


Это необычное пространство под самой кровлей храма объединяет библиотеку, студию звукозаписи и зал для камерных концертов. Именно здесь, под руководством иерея Сергия Учанейшвили, прошёл праздничный концерт.

Всё получилось настолько уютно и по-домашнему, что расходиться совсем не хотелось. Было очень интересно познакомиться с молодёжью из других приходов и почувствовать наше единство.

Сердечно благодарим «Василиаду» за приглашение, гостеприимство и добрые подарки! Слава Богу за этот чудесный день! 😊