3 декабря 2019 г., накануне праздника Введения во Храм Пресвятой Богородицы дети дошкольного отделения "Родничок" пришли в храм со своими преподавателями.

Протоиерей Ярослав Родионов встретил деток в притворе храма и рассказал о Празднике. Дети дружно спели песню, посвященную Божией Матери.

В храме Нина Федоровна Шумилова, завуч "Родничка" подвела деток к большому изображению Введения во Храм. С интересом смотрели малыши на трехлетнюю Деву Марию, восходящую по высоким ступеням в Храм.

Затем под руководством Нины Федоровны дети поставил свечечки перед иконой Покрова Божией Матери.

7 декабря, в субботу, для проживания праздника Введения во Храм Пресвятой Богородицы соберутся дети Воскресной школы Спасо-Парголовского храма. Праздничный детский Введенский ход с фонариками начнется в 14:00 и пройдет от школы до Храма.

Встречаемся у входа в школу в 13:50. Приглашаем всех желающих!