Алёна Максимова

16 мая в Воскресной школе в центре «Родничок» прошел выпускной праздник на дошкольном отделении.

Ребята подготовительной группы прощались с детским садом и любимыми педагогами, превращаясь в будущих первоклассников.

На праздник пришли настоятель Спасо-Парголовского храма протоиерей Роман Ковальский и духовник Воскресной школы протоиерей Александр Зелененко.

После соборной молитвы и благословения настоятеля наши выпускники читали стихи, пели, исполнили Шопена своим маленьким оркестром и станцевали настоящий вальс.

Было множество подарков - поздравить выпускников пришли настоящие первоклассники из центра «Родник» с подарками, педагоги исполнили песню для своих любимых детей и подарили замечательный фильм с интервью, взятыми у детей, и пожеланиями наставников каждому будущему ученику.

Родители подарили будущим первоклассникам чудесные наборы для школы.

Поздравляли старшая и младшая группа детского сада, завуч школы Татьяна Григорьевна Дуванова.

Праздник прошел очень душевно, в заключение дети бросились обнимать о. Романа и о. Александра, педагогов, и все вместе дружно пели «Многая лета!»

Фото: Алёна Максимова