Невероятно – трогательная атмосфера царила 26 мая в большом зале на дошкольном отделении «Родника».

Утром состоялся выпускной праздник у подготовительной группы. Девочки и мальчики прощались с любимым детским садом и воспитателями. В этом году тринадцать маленьких ласточек выпорхнули в школьную жизнь.

Кружево праздничного настроения вместе со своими коллегами создавала хранительница «Родничка», всеми любимая завуч дошкольного отделения Нина Федоровна. Благословлял и напутствовал в добрый путь выпускников духовник школы отец Александр.





Малыши средней, старшей и подготовительной групп ощутили себя настоящими творцами. Дружно готовились к празднику, старательно показывали свои музыкальные выступления, читали стихотворения, кружились в волшебной мелодии вальса, купались в волнах любви и аплодисментов растроганных родителей. В завершение праздника поблагодарили все тех, кто дарил им заботу, тепло и участие в детском саду все эти годы. Так же родители приготовили розово – голубые подарочные цветочные композиции со словами признания и любви. Время в детском саду пролетело совсем незаметно и наступил момент прощания.















Хочется от всего сердца поздравить наших дорогих выпускников и их родителей с завершением пути взросления на дошкольном отделении. Желаем ребятам продолжать ухаживать за садом добрых дел в своих сердцах, идти дорогою добра под покровом любви Божией Матери и быть лучиками света для тех, кто находится рядом!

В добрый путь!

Н. Ю. Матвеева