«Если рождаемые тобою дети получат надлежащее воспитание и твоим попечением наставлены будут в добродетели, - пишет свт. Иоанн Златоуст,- то это будет началом и основанием твоему спасению, и, кроме награды за свои собственные добрые дела, ты получишь великую награду и за их воспитание»

Дорогие братья и сестры!

В рамках нашего Миссионерского проекта "Левашовская пустошь" каждый понедельник в 17.00 проходятся занятия с детьми, где они изучают Евангелие. Занятия проходят онлайн, на платформе Zoom..

Записать детей в группу и узнать о правилах участия можно, написав по номеру: +79165554118 (Дионисий).

Как проходит встреча с детьми:

Проект действует по благословению протоиерея Романа Ковальского, настоятеля храма всех святых вземле Санкт-Петербургской просиявших на Левашевском мемориальном кладбище, СПб, Санкт-Петербургская епархия, Русской Православной Церкви.

Покровители проекта святые новомученики Левашовские.

Заходите в чат для родителей в WhatsApp: