Христос Воскресе!

Уважаемые прихожане!

Основная цель нашей поездки - поделиться Пасхальной радостью с насельниками Дома Престарелых, которые живут там иногда по нескольку десятков лет. Ваша доброжелательность, готовность услышать и посочувствовать будут для них самым большим подарком!

По благословению протоиерея Романа Ковальского, настоятеля Спасо-Парголовского храма поездка в ДПИ состоится 29 апреля после поздней литургии.

12:30 Воскресная школа (Выборгское шоссе 104). Сбор в кабинете 16. Проводит инструктаж: Сергей Лукин, Светлана Владимирована Горленкова. Ответы на вопросы.

13:00 Воскресная школа. Диакон Игорь Ларченко отвечает на вопросы. Диакон Игорь придет после Литургии.

13:15 Воскресная школа. Выезд в ДПИ на машинах от Воскресной школы).

13:40 ДПИ (ул. Поклонногорская 52). Сбор в холле. Получение подарков для группы у Ольги Дикушниковой.

16:00 (примерно, по ситуации). ДПИ. Отъезд самостоятельно по мере окончания поздравления насельников каждой группой.

Адрес ДПИ: ул. Поклонногорская 52

Распределение ролей и обязанностей:

• Диакон Игорь Ларченко м.т. 89500281335 - отвечает за ВСЮ ПОЕЗДКУ В ЦЕЛОМ, общается с руководством ДПИ от лица Спасо-Парголовского храма.

• Сергей Лукин м.т. 89218803489 координатор всей поездки в целом. Можно обращаться по любым вопросам.

• Ольга Дикушникова - ответственный за подарки ВСЕЙ ПОЕЗДКИ. По всем вопросам, связанным с подарками - обращаться к ОЛЬГЕ.

• Светлана Владимировна Горленкова - распечатает тексты тропарей и колядки для всей поездки.

В каждой группе есть:
1. Ведущий - он отвечает за свою группу.
2. Певчие - люди с музыкальными способностями.
Поздравляем насельников ДПИ пением Пасхальных песнопений.
3. Ответственные за подарки - получают коробку с подарками для насельников ДПИ своего этажа.
В каждой группе необходимо иметь бумагу и ручку для записи имен для поминания в молитве в храме. После поездки списки с именами можно передать о.диакону Игорю через церковную лавку.