Протоиерей Роман Иванович Ковальский – настоятель храма

День рождения: 14 октября 1974
День тезоименитства: 14 октября
Небесный покровитель: св. прп. Роман Сладкопевец
Рукоположен в сан диакона 6 декабря 1998 года епископом Архангельским и Холмогорским Тихоном в Свято-Никольском храме г. Архангельска.
Рукоположен в сан пресвитера 11 июня 2000 года в Свято-Ильинском Кафедральном Соборе г. Архангельска.
Настоятель Спасо-Парголовского храма города Санкт-Петербурга с 04.06.2013 г.
Первый помощник благочинного Выборгского округа Санкт-Петербургской епархии с 28.01.2015
Член Епархиального совета Санкт-Петербургской епархии с 14.12.2016
Настоятель храма Всех святых, в земле Санкт-Петербургской просиявших в Левашово с 16.01.2017
Ключарь Собора св. прп. Исаакия Далматского с 01.08.2020

Протоиерей Александр Николаевич Зелененко

День рождения: 31 октября 1957
День тезоименитства: 12 сентября
Небесный покровитель: св. блгв. вел. кн. Александр Невский
Кандидат богословия.
Рукоположен в сан диакона 29 августа 1990 года митрополитом Ленинградским Иоанном (Снычевым) в храме Спаса Нерукотворного Образа на Шуваловском кладбище г. СПб.
Рукоположен в сан пресвитера 14 октября 1990 года в Свято-Троицком соборе Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры митрополитом Ленинградским Иоанном (Снычевым).

Протоиерей Кирилл Альбертович Борисов

День рождения: 14 июля 1954
День тезоименитства: 24 мая
Небесный покровитель: св. равноап. Кирилл, учитель Словенский
Рукоположен в сан диакона 25 ноября 1990 года митрополитом Ленинградским Иоанном (Снычевым) в храме Владимирской иконы Божией Матери г. СПб.
Рукоположен в сан пресвитера 29 августа 1991 года митрополитом Ленинградским Иоанном (Снычевым) в храме Спаса Нерукотворного Образа на Шуваловском кладбище г. Санкт-Петербурга.

Протоиерей Ярослав Гермогенович Родионов

День рождения: 25 декабря 1959
День тезоименитства: 3 июня
Небесный покровитель: св. блгв. кн. Константин (Ярослав)
Рукоположен в сан диакона 21 апреля 1997 г. митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Владимиром (Котляровым) в храме Воскресения Христова у Варшавского вокзала г. СПб. Рукоположен в сан пресвитера 27 сентября 1997 г. митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Владимиром (Котляровым) в Николо-Богоявленском соборе г. СПб.

Иерей Игорь Станиславович Ларченко

День рождения 22 мая 1971
День тезоименитства 2 октября
Небесный покровитель: св. блгв. вел. кн. Игорь Черниговский и Киевский
Рукоположен в сан диакона 14 октября 2011 года епископом Выборгским Назарием (Лавриненко) в Свято-Троицком соборе Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры.
Рукоположен в сан пресвитера 28 октября 2018 г. митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Варсонофием (Судаковым) в Свято-Троицком храме Линтульского подворья Константино-Еленинского монастыря в п. Огоньки Выборгского района Ленинградской области.

Иерей Максим Владимирович Киселев

День рождения 29 ноября 1981
День тезоименитства 5 декабря
Небесный покровитель: мученик Максим Римский
Рукоположен в сан диакона 21 июля 2011 г. митрополитом СПб и Ладожским Владимиром в Казанском соборе СПб.
Рукоположен в сан пресвитера 14 октября 2021 г., в день Покрова Божией Матери, митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Варсонофием (Судаковым) в Покровском храме при СПбПУ.

Иерей Сергий Иванович Ледовской

День рождения 10 февраля 1990
День тезоименитства 18 июля
Небесный покровитель: преподобный Сергий, игумен Радонежский
Рукоположен в сан диакона 15 февраля 2021 г. ректором Санкт-Петербургской Духовной Академии епископом Петергофским Силуаном в храме апостола и евангелиста Иоанна Богослова.
Рукоположен в сан пресвитера 13 ноября 2021 г., в день памяти священномученика Иоанна Кочурова, митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Варсонофием (Судаковым) в Екатерининском соборе Царского Села .

Протодиакон Дионисий Сергеевич Симончук

День рождения: 28 февраля 1977
День тезоименитства: 23 марта
Небесный покровитель: святой мученик Дионисий Коринфский
Рукоположен в сан диакона 21 ноября 2001 г., в праздник Архистратига Михаила епископом Архангельским и Холмогорским Тихоном в Свято-Ильинском кафедральном соборе г. Архангельска.

Диакон Игорь Сергеевич Фалеев

День рождения: 27 декабря 1987
День тезоименитства: 18 июня
Небесный покровитель: блаженный Игорь, великий князь Черниговский и Киевский
Рукоположен в сан диакона 20 мая 2018 митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Варсонофием в храме праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы.