По благословению настоятеля храма протоиерея Романа Ковальского, который всегда активно поддерживает творческие проекты, мы хотим вместе с вами подготовить пасхальный подарок нашему храму - красивые, а самое главное, нарисованные вами и напечатанные открытки, которые мы все сможем дарить близким на Пасху.

В течение недели, до понедельника, 22 апреля, вы можете нарисовать красками, маркерами, карандашами симпатичные, аккуратные рисунки на пасхальную тему. Принести и оставить их на вахте в воскресной школе.

Не забудьте написать имя, фамилию автора и возраст, если это детское творение. Если вы оставите свой телефон, то мы вас обязательно поблагодарим за участие и подготовим для вас пасхальный сувенир.

По заповеданному нам не будем зарывать свои таланты, а проявим их! Рисуйте сами, и пусть детки рисуют - их творчеству мы будем очень рады.

На Вербное воскресенье и в последние дни поста мы сможем приобрести открытки от Спасо-Парголовского храма в подарок близким и знакомым. И сделаем еще одно доброе дело: средства, вырученные от них, пойдут на социальные направления общины.

Ждём ваши творения до 22 апреля!