Закончилось лето, и «Родничок» вновь распахнул двери, открыв начало учебного года Праздником, на который пришло много гостей: духовник школы прот. Александр Зелененко, родители, учителя школы. А ещё много новых малышей, для которых «Родничок» тоже станет вторым домом.

Все наши воспитанники стали на год старше.

1 сентября «Родничок» проводил в 1 класс своих выпускников.

Праздник по традиции начался с совместной молитвы.

Затем родителей и детей поздравила Нина Фёдоровна Шумилова, руководитель дошкольного отделения, а воспитатели прочитали стихи.

Все хором пели песни про любимый «Родничок», вместе с родителями и детьми водили хороводы, играли в весёлые игры. Никто не скучал и не остался в стороне, участвовали все от мала до велика.

Смех, радость, улыбки, атмосфера тепла и любви…

Родители сердечно поздравили всех воспитателей с началом учебного года.

Отец Александр обратился к родителям с добрыми напутственными словами о значении роли семьи в воспитании будущих граждан.

Такие события объединяют нашу семью, которой стал наш «Родничок» для многих и многих.

По окончании все вместе помолились, поблагодарили Господа и получили благословение от батюшки.

Ольга Базарова
Фото: Александра Суборина