автор неизвестен

Два дня подряд наблюдала одну семью на пляже. Мама и много детей. Сколько? Сказать сложно. В один момент я насчитала 12 карапузов в ее шатре. При этом почти все они кричали "мама" - и я решила, что это все ее дети.

Старшей было лет 15. Она делала женщине массаж. Нянчилась с малышами. Рисовала на других детках. Самой маленькой было от силы три месяца - она все время кушала титю и спала.

Женщина же купалась в детской любви. Они все прибегали к ней с ушибами и проблемами. Она рассказывала им истории и веселила. Их шатер был полон детского смеха, игрушек и еды....

И в итоге оказалось, что своих детей у нее.... четверо! Я не знаю, чьи были остальные - наверное, просто друзья детей или соседи.... Но меня это поразило до глубины души. О том, что можно любить всех детей. Не только своих. И в этом для меня - женская красота. Именно в этом, а не в шпильках и прическах. Простая женщина, "всего" четверо детей и большое сердце.