7 мая участники творческого объединения "Образ" Спасо-Парголовского храма в составе 20 человек посетили Большой драматический театр им. Товстоногова (малая сцена), где смотрели спектакль по произведению Януша Корчака "Когда я снова стану маленьким". Это кукольный моноспектакль от лица мальчика, который правдиво делится с нами своими трудностями и радостями, горем и переживаниями. Постановка вызвала искренний интерес первых минут, и дети, и взрослые вместе сопереживали его неподдельным чувствам.

На репетициях дети и преподаватели неоднократно говорили о Януше Корчаке, его подвиге, затрагивали вопросы воспитания детей, любви в семье, а также разнообразные темы до и после военного времени.

Любой коллектив, тем более творческий нуждается в росте. Один из способов развития - это совместный просмотр спектаклей и фильмов с последующим обсуждением. Особенно ценно, когда постановка так интересна, как спектакль "Когда я снова стану маленьким".

Отзывы читайте здесь