В День Светлой Пасхи, 20 апреля 2014 г. "Гранд Каньон" наполнился детскими голосами и радостными возгласами "Христос Воскресе!" - "Воистину Воскресе!"

Наши детки познакомились с местными ангелами...

Ангелы "Гранд Каньона" оказались добрыми и веселыми. Они поиграли с нашими детьми и поводили с ними хороводы.

Праздник начался с приветственного слова отца Дионисия, который поздравил собравшихся со Светлым Христовым Воскресеньем и освятил пасхальные яйца и куличи.

После освящения несколько радостных пасхальных песен спели самые маленькие певчие Спасо-Парголовского храма - хор "Соловушки", под руководством Ю.А. Криштоф.

После выступления малышей прозвучало множество прекрасных пасхальных песнопений в исполнении детско-юношеского хора им. Иоанна Кронштадтского под руководством Н.С. Павловской.

Христос Воскресе!