Улыбнись! Просто так, без причины. Ведь улыбка не стоит ничего, но она многое дает.

Улыбнись! И тебе кто-то улыбнется в ответ, и одной хмурости на Земле станет меньше.

Улыбнись! Ты одариваешь улыбкой и при этом ничего не теряешь!

Улыбнись! - хмурому дню, и увидишь лучик солнца, который непременно захочет раздвинуть тучи, чтобы глянуть на смельчака, который отважился не ныть, а улыбаться.

Улыбнись! Улыбка- это всего лишь мгновение, но порой мы помним улыбку дорогих нам людей потом всю жизнь. Особенно, если ее причиной стали мы.

Улыбнись! Любому взрослому не помешает улыбка. Помнишь детскую книжку про проданный смех? Господин Тренч имел все, но не мог улыбаться, не мог смеяться. И готов был рискнуть всем. Чтобы получить его. Но улыбка дороже всех богатств.

Улыбнись! Что приносит улыбка? Попробуй - улыбнись случайному прохожему. И пусть не каждый, но один обязательно улыбнется тебе в ответ, и на свете станет чуть светлей. Что ты потерял? Ничего. А, что получил? Еще одну благодарную улыбку.

Улыбнись! Улыбка - это пароль друзей, настоящих друзей, которые.... Да что там говорить, настоящие друзья - это просто настоящие.

Улыбнись! Ведь может статься, что твоя улыбка сможет поддержать уставшего на Пути.

Улыбнись! Пусть твоя улыбка станет лучиком света, когда так пасмурно в душе.

Улыбнись! Настоящую улыбку нельзя одолжить, нельзя выпросить, она только - от души.

Улыбайся чаще, делись своей улыбкой. Ведь может быть так, что однажды, устав от жизни, потеряв где-то надежду, ты улыбнешься в ответ на чью-то улыбку….

УЛЫБНИСЬ!