13 сентября 2014 г., в канун церковного новолетия, в Спасо-Парголовском храме был отслужен молебен на начало нового учебного года в Воскресной школе.

Молебен отслужили директор Воскресной школы, протоиерей Анатолий Трохин и духовник школы, протоиерей Александр Зелененко.

Множество детей всех возрастов и их родителей собрались в нашем храме на этот молебен.

В своем слове, обращенном к собравшимся, отец Александр напомнил народную мудрость "Корень учения горек, да плод его сладок", и пожелал учащимся приложить усилия для того, чтобы собрать сладкие плоды познания не только в Воскресной школе, но и в школе жизни.

Отец Анатолий рассказал о том, какие группы Воскресной школы приглашают детей и взрослых, отметил, что в школе трудится около 40 сотрудников и обучается более 600 человек.

Занятия в Воскресной школе Спасо-Парголовского храма начнутся, согласно расписанию, с 14 сентября 2014 г.

Добро пожаловать!

Фотограф Валерий Лонский