Леандр Лашанс

Мой маленький, прийди, свернись уютно калачиком в руках Моих, там ты наиболее пригоден для Меня. Каждый раз, когда находишься в руках Моих, часть от Меня самого перетекает в тебя. От Моей Любви ты получаешь много, и ещё чуть более становишься Любовью.

Всё также велика радость Моя, когда прижимаю тебя к Сердцу Своему. Я забираю всё, что слишком тяжело для тебя, например, твою усталость, переживания, волнения, заботы и нерадивость, допущенную в прошлом.

Я освобождаю тебя от бремени всего того, что мешает тебе полностью принадлежать Мне. Я заполняю всё это освободившееся пространство Своей Любовью, Радостью и Миром.

В тишине буду ходить с тобой вместе и говорить с сердцем твоим. Именно это Мне надлежит сделать сейчас. Мне надо много тебе сказать и многое произвести в тебе.

Самое важное для тебя сейчас – быть мне послушным, очень внимательным к тому, чему желаю научить тебя в самых наималейших мелочах. Каждый раз, попав в какие-то небольшие затруднения, ко Мне обрати взгляд, больше не действуй так, как это делают мирские люди, которые ищут сами решение проблем.

Ты же знаешь, что Я с тобой, и что решение всегда должно идти от Меня. Доверься Мне, Я забочусь о наименьших мелочах.

Пребывай в Любви Моей. В покое будь, дитя Моё. Я люблю тебя нежно.