Дорогие ребята, родители и педагоги! Как прекрасен и многообразен подводный мир - мир рек, озёр, морей, океанов и других водоёмов. В подводном мире, как и в наземном, растут леса из кораллов и водорослей, а в домах из камней и коралловых рифов живут рыбы и другие морские животные. Приглашаем вас принять участие в нашем новом международном конкурсе детских рисунков "Подводный калейдоскоп", где вы сможете проявить всю свою фантазию, продемонстрировать знания подводного и земноводного мира и изобразить во всей его красе.

О конкурсе

В конкурсе могут участвовать дети от 2 до 13 лет в своих возрастных категориях. На конкурс принимаются детские рисунки с изображением подводного и земноводного мира и его обитателей. На рисунке должны быть нарисованы водные и земноводные животные (хотя бы одно), но обязательно на фоне естественного водоема (моря, реки, озера) или непосредственно в нем самом. Рисовать можно чем угодно: фломастерами, карандашами, пастельными мелками, красками. А можно всем вместе! Пусть ваш ребенок проявит максимум фантазии.

Победители определяются командой жюри.

ПРИЗЫ – книги ТЕРЕНТIЯ ТРАВНIКА для детей!

Полную информацию о конкурсе можно прочитать здесь.