Владимир Эйснер

Дорогие читатели и авторы православного сайта "Школа Радости"!

Часто захожу на этот популярный в нашем народе сайт и вижу, что с каждым днём на его страницах становится оживлённее, множество посетителей с радостью смотрят великолепные картины и открытки, посещают детскую страничку, слушают музыку, смотрят мультики, читают наставления святых отцов и заглядывают на страницу чтения для души.

Единственно что огорчает, - читатели оставляют мало отзывов о прочитанном, прослушанном, оставившем след в сознании. По себе знаю, что после прочтения беседы, рассказа или стихотворения непроизвольно складывается и мнение о прочитанном.

Давайте будем наши мысли высказывать в комментариях к прочитанному, увиденному, услышанному. Этот поможет нам наладить контакты, стать ближе друг другу в нашем общем доме "Школа Радости", который твёрдо стоит на платформе, обозначенной Поэтом: "Чувства добрые я в людях пробуждал".

С уважением, Владимир Эйснер, читатель и автор сайта "Школа Радости".

Добавьте материал на сайт!